Сумма расчета с нотариусом не совпадает с указанной в выданном документе

Здравствуйте! Сегодня получила свидетельство о праве на наследство по завещанию. Нотариус попросил расписаться в журнале в нескольких графах, где были прописаны суммы за разные услуги оказанные мне нотариусом. Журнал быстро перелистовали поэтому точно суммы не запомнила. После чего она озвучила сумму, я с ней расчиталась. Мне выдали документы и я ушла. Почему то с чувством обманутой. По дороге прочитала это свидетельство (вернее копию, потому что она сама регистрирует в регистрационной палате и позже выдадут оригинал) увидела там суммы за: госпошлина (две суммы), уплата за оказание услуг правового и технического характера (две суммы). Сложив все эти суммы, я не вышла на ту, которую заплатила лично нотариусу. Сумма которую мне озвучили, было гораздо больше. Вот вопрос: Должны ли они совпадать? Спасибо.

, светлана, г. Москва
Ян Зимин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана.

Возможно, Вы оплатили еще какие-то платные услуги нотариальной конторы, например, копирование документов или составление и печать заявлений. Поинтересуйтесь у нотариуса, уверен, они Вам пояснят.