Есть ли возможность ускорить процесс обеспечения жильем?
Доброго времени суток! Меня зовут Олег, 21 год. Мать лишена родительских прав, отец ушёл из семьи. Воспитывался бабушкой опекуном. В 14 лет, она поставила меня в очередь на квартиру. На протяжении всего этого времени очередь почти не движется. Вопрос в следующем, я буду стоять в очереди пока не получу квартиру, или меня вычеркнут из очереди по достижению определённого возраста? И есть ли возможность ускорить этот процесс?
, Олег, г. Москва
Мурад Сурхаев
Вы будете стоять на очереди пока не получили квартиру, при условии что у вас не будет другого жилья в собственности