Дарственная на часть квартиры

Здравствуйте! скажите пожалуйста,может ли мне моя бабушка сделать дарственную на половину приватизированной квартиры,если прописан в ней мой дядя(бабушка является собственником).и какие документы для этого надо?

, Оксана, г. Великий Новгород
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Если квартира приватизирована полностьюна бабушку, то она может делать дарственную, несмотря на прописку дяди. Уточните только, он просто прописан или отказался в своё время от приватизации.Если второй вариант, то выписать его Вы не сможете. Он имеет право пожизненного проживания.