Варианты взыскания ущерба после ДТП, которое не было оформлено
Машина стояла припаркована,
В неё врезались, у виновника не было страховки решили договориться за наличный расчёт.
На месте виновник дал 10тыс.
Затем поехал в сто там ремонт с запчастями вышел примерно 90тыс
Виновник не согласен с суммой и предлагает сам привезти и заказать запчасти и оплатить ремонт, но при этом не хочет выплачивать за наличку.
Ни схем ДТП ни расписок ничего не составляли с момента аварии уже прошла неделя, какие выходы из этой ситуации?
- IMG-fcf9c9c59aafcb1ad7af8aa066b7adf7-V.jpg
, Лев, г. Тюмень
Александр Свалов
Добрый день. Нужно соглашение заключать о компенсации причинённого ущерба, чтобы виновник в дальнейшем не имел возможности избежать ответственности.
Возникнут вопросы, задавайте.