Предусмотрен ли по новому закону вычет подоходного налога у работающих чернобыльцев?
Здравств.еще раз.Скажите пожал.по новому закону принятому сейчас у работающих чернобыльце ликвидаторов подоходный налог высчитывать должны?
Уточнение от клиента
Я работаю и получаю с 2003 г.пенсию
, Валентина Киреева, с. Севастополь