Использование квитанции об оплате пошлины в другом районе
Подскажите, оплатили пошлину через госуслуги в Валуйки (Белгородская область), а удостоверение будем получать в Белгороде, будет действительна ли квитанция
Здравствуйте, Елена!
удостоверение будем получать в Белгороде, будет действительна ли квитанция
При оплате госпошлины важно, на какие реквизиты, за какую услугу и на имя какого какого получателя оплачена ггоспошлина. Место оплаты значения не имеет.
Такая квитанция будет действительна, Если Вами правильно указаны реквизиты. получатель, и наименование услуги, то никаких проблем с такой квитанцией об оплате не будет.
Здравствуйте Елена!
Вы пишите:
При оплате любой пошлины важен КБК — код бюджетной классификации. У каждого органа (отдела, департамента и т. д.) он разный и уникальный. Таким образом, если КБК совпадет, то соответственно второй раз пошлину оплачивать не придется.
Здравствуйте, Елена! К сожалению, вы забыли сказать- в какой организации и какой конкретно документ вы ходите получать? Если вопрос связан с участием в программе переселения соотечественников (Указ Президента РФ от 14.09.2012 N 1289 (ред. от 15.03.2018) «О реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом»), то свидетельство оформляется в ГУВМ УМВД Белгородской области и расчетный счёт для оплаты госпошлины -единый во всей области
Спасибо