Как правильно отчитываться перед налоговой, если ИП открыто с июля 2019 года?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. открыла ИП в июле 19 Г. открыто впервые. попадаю ли я под налоговые каникулы? УСН. Как правильно отчитываться перед налоговой? Какие необходимы документы?
, Дарья, г. Омск
Наталья Гурьева
Добрый день! Применение льготной ставки по УСН 0% зависит от вашего вида деятельности.
Как правильно отчитываться перед налоговой?
Декларация по УСН подается раз в год до 30 апреля.
Какие необходимы документы?
В течение года вы обязаны вести Книгу учета доходов и расходов.