Что делать, если на меня подали коллекторы в суд?
Купил авто в кредит,через несколько лет разбил его и сдал на разбор,кредит до конца не выплачен недавно позвонил приистав и сказал что на меня подал в суд кол лектор,как выйти из этой ситуации?
, женя, г. Оренбург
Степан Солдат
Здравствуйте Женя! Наверняка в отношении Вас вынесено заочное решение суда. Узнайте у пристава какой суд и когда вынес решение. Отправляйтесь в суд и знакомьтесь с материалами дела (сделайте фото). Обратите внимание, что выписка по счету не подписана бухгалтером банка, также к выписке не приложены документы, подтверждающие записки по счету. Соответственно, в материалах дела отсутствуют доказательства зачисления Вам кредитных средств.
Готов помочь Вам выиграть дело.