Смогу ли я взыскать с бывшего мужа компенсацию по оплате кредита на авто?
Здравствуйте 8 лет назад я была в браке с бывшим мужем я взяла кредит на покупку автомобиля деньгами в банке потом позже мы развелись машина осталась у него но банк требует выплату с меня он заплатил только всего за всё время за 3 месяца остальное платила я можно ли с него потребовать деньги которые я выплачивала за кредита как машины у него находится в личном пользовании документы на оплату на всё это у меня есть он является поручителем в этом кредите.
, Лера, г. Обнинск
Михаил Клыков
Добрый день. Сколько прошло времени с момента развода (восемь лет или вы в браке были восемь лет). Ваш кредит был взят на покупку авто (автокредит или был потребительский кредит). Зная ответы на эти вопросы, возможно предложить вам варианты решения.
С уважением, Михаил