Кому достанется квартира после смерти отца, если он избавился от всех документов?
У меня отец разведён с матерью . В браке официально щас с другой женщиной . Дедушка ему переписал квартиру. После того он избавился от всех своих документов и не хочет восстанавливать . После смерти отца кому Квартира достанется ?
, дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Фарит Нежемединов
Здравствуйте Дмитрий. Дети и супруги являются наследниками первой очереди. Вы можете вступить в наследство в течении 6 месяцев. Если нет документов на квартиру, можно заказать выписку в росреестре.