Нужен ли мне договор переуступки от физ лица к ИП?

Подскажите пожалуйста у меня было ИП. Я его закрыла , но пришло время подливать аренду земельного участка под ларьком, теперь мне нужен договор переуступки от физ лица к ИП ?

, Лилия, г. Москва
Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

Чтобы получить ответ на ваш вопрос сформулируйте его Болле четко: у кого  с кем была Аренда земельного участка, кдоговор перестуки права аренды от кого к кому (кто физическое лицо в кто ИП)