Какие документы нужны для оформления ежемесячной выплаты задолженности банку?
Здравствуйте, у меня есть задолженность банку по кредитной карте, а оплатить его пока нет никаких возможностей, я позвонил в отделение, сказали собрать какие-то документы, чтобы переоформить меня на ежемесячную выплату, подскажите пожалуйста, какие документы нужны, и сколько это будет стоить
, Алексей Савин, г. Дмитров
Юрий Колковский
Добрый вечер, Алексей,
сказали собрать какие-то документы, чтобы переоформить меня на ежемесячную выплату, подскажите пожалуйста, какие документы нужны, и сколько это будет стоить
Алексей, вам следует написать заявление о рассрочке платежей в ваш банк и уточнить у них какие конкретно документы вам нужно собрать для переоформления кредита, У всех банков разные требования, поэтому общего пакета документов, одинакового для всех нет.