Как получить минимальное наказание за побои, если жена не против примирения в суде?
Статья 6.1.1 что делать чтоб получить минимальное наказание,жена не против идти на примирение прямо в суде
, Александр Авдоничев, г. Устюжна
Олег Васев
Здравствуйте. Нужно, чтобы было как можно больше смягчающих обстоятельств, указанных в ст. 4.2 Кодекса об административных правонарушений Российской Федерации.
, жена не против идти на примирение прямо в судеАлександр
это может быть как смягчающее обстоятельство.
2. Судья, орган, должностное лицо, рассматривающие дело об административном правонарушении, могут признать смягчающими обстоятельства, не указанные в настоящем Кодексе или в законах субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях.
но дело в суде будет точно. Дальше уже суд рассмотрит.