Сколько лет будет отображаться на справке о наличии судимости?
сколько будет отображаться на справке о наличии судимости ст111 ч 1 если она уже была погашена и была условно
, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
К сожалению эти сведения будут указываться в справке всегда. Точнее 80 лет. Так предусмотрено приказом МВД РФ отт2014 г.
Извините т е судимость будет висеть вечно на бумагах если запросят инфррмацию
Да, она будет отображаться в справке о судимости всегда.