В какие сроки с меня снимут данное ограничение?

Я вышел по удо умен

я ограничение с22.00 до 6.00 утра сколько Надо времени чтобы сменя сняли это ограничение

, валера, г. Самара
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

валера

Валерий,

по поводу снятия ограничений Вам нужно обратиться в суд по месту жительства.

Сроков, спустя которые снимаются ограничения, законом не установлено.

Попробуйте сделать это по прошествии половины срока, на который Вам сокращен лишение свободы. То есть, если не досидели год, то через полгода на свободе — подавайте. такова судебная практика.