Могу ли я подать на банкротство, если работаю официально?
Добрый вечер скажите могу ли я подать на банкротство если работаю официально но ежемесячный платеж больше чем месячная зарплата и если я подам на банкротство мне обязательно увольняется так как могут же все счета заблокировать и снимать 50процентов
, юлия, г. Омск
Сергей Иванов
Добрый день. Вы можете обратиться за банкротством и увольняться Вам при этом не требуется. В процедуре банкротства вам будет выдаваться только прожиточный минимум на вас и иждивенца, а остаток пойдет кредиторам. Средняя стоимость процедуры банкротства порядка 100 тр. Если Вам рентабельно, то обращайтесь за банкротством.