Как я могу выписать агрессивного мужа из своего дома без его согласия?
Добрый день...я собственник частного дома...муж алкоголик,в частых запоях...в таком состоянии агрессивен и неадекватен...подала на развод...как я могу выписать его из своего дома без его согласия?
, Светлана Щербакова, г. Ставрополь
Маргарита Комарских
Добрый день, Светлана! Можете, после оформления развода, обратиться в суд с иском о снятии бывшего супруга с регистрационного учета в виду прекращения семейных отношений.