Можем ли мы и дальше отстаивать свои права по иску о затоплении, если продали квартиру?
В мае нас затопили соседи,мы подали в суд,дело затянулось,а в октябре, когда дело ещё в процессе,мы продали свою квартиру.Можем ли мы и дальше отстаивать свои права?
, дмитрий, г. Москва
Фарит Нежемединов
Здравствуйте Дмитрий. Вы можете подать в суд иск о возмещении упущенной выгоды, если вы продали квартиру за цену меньшую, чем если бы продали ее в нормальном состоянии. Также можно требовать компенсацию понесенных расходов, если они имели место.
Если вам необходима более подробная консультация или составление документов, пишите мне в личку.
С уважением,
Ф.Р. Нежемединов.