Опись имущества
Здравствуйте. По решению суда из зар/платы удерживают 50%. ( в пользу банка) Суд. пристав сказал что должен приходить домой и делать опись имущества раз в пол года? Прав ли он? (один раз опись производилась- имущества для описи нет). Если да то получается на оставшие 50% с зараб платы я не могу тратить как хочу, не могу позволить купить себе к примеру телефон?! а если я его куплю пристав придет опишет, то что получается....удерживают не 50% от дохода а больше, как быть, подскажите. спасибо