Могу ли я после первого семестра перевестись в колледж другого города?

Здравствуйте. Я хотела бы узнать у вас вот что, на данный момент я учусь в педагогическом колледже в городе Санкт-Петербурге. Но по неким семейным обстоятельствам я хочу перевестись в колледж, также педагогический , только который находится в городе Екатеринбург. Могу ли я это сделать после первого семестра.?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Роман Притулин
Адвокат, г. Краснодар

Конечно можете, возможно, потребуется сдача вступительных экзаменов, либо же примут просто! Желаю удачи!