Заявление судебному приставу на арест имущества должника
Необходим образец заявления судебному приставу на арест имущества должника
, Елена, г. Якутск
Виктор Григорьев
Здравствуйте. Елена составление документов на данном сайте это платная персональная услуга, Вы можете обратиться ко мне в чат для персональной консультации с изучением Вашей проблемы, либо для составления необходимого юридического документа.
С уважением, Виктор Григорьев.