Что нас ждет при реновации и можно ли получить раздельное жильё?
Здравствуйте! В 2-х комн. квартире 40.2 кв.м., находящейся в соцнайме, прописаны 5 человек, 4 взрослых и 1 ребенок. Двое взрослых (родители) разведены 8 лет назад и один из них живёт в съёмной квартире и их взрослая дочь с сыном 19-и лет и дочерью 7-и лет. Никто из проживающих, включая мужа дочери, не имеет свою собственность. Вопрос, что нас ждет при реновации и можно ли получить раздельное жильё?
, Татьяна Борисовна Бобкова, г. Москва
Галина Гудкова
Если вы не стоите на очереди на улучшение жилищных условий вам предоставят на всех также двухкомнатную квартиру.