Квартиру продают по доверенности, приехать не могу, можно ли не приезжая в РФ выписаться из квартиры?
Здравствуйте !, являюсь собственником квартиры, прописана там. Квартиру продают по доверенности, но выписать меня не могут.живу в другой стране и приехать сейчас не могу. Возможно ли выписаться не приезжая в РФ? Благодарю за ответ
Пусть ваши родственники подойдут в МФЦ спросят какую доверенность можно составить чтобы выписаться без суда. Я кроме как через суд не вижу возможности. УФМС просит всегда личное присутствие при выписке.