Переоформление кредита
Можно ли переоформить кредит на другого человека и уменьшить ежемесячный платеж,повысив срок выплаты?
, Екатерина, г. Москва
Здравствуйте! Банк на это не пойдет. Вы можете попытаться провести реструктуризацию своего долга.
Екатерина Добрый День!!!
Переоформить кредит на другого человека возможно и называется это перевод долга, можно также и уменьшить платеж повысив срок оплаты — называется реструктуризация долга. Но для проведения таких манипуляций необходимо очень внимательно изучить кредитный договор, а для реструктуризации нужно обратиться в банк!!!
С Уважением,
Андрей Ч.