Что я могу сделать, чтобы не потерять прописку в квартире сожителя, которую он хочет продать?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Дело в то, что мы жили с мужем гражданским браком, и он, уезжая, на работу на север, прописал нас с ребёнком (ребёнок не от него), в его квартире. Сейчас узнаю, что он приедет и продаст квартиру,и соответственно выпишет всех. Что я могу сделать, чтобы не потерять прописку?

, Наталья, г. Брянск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Здесь ничего не сделать, у него есть такое право. Но пока он подаст в суд, пока суд вынесет решение, пока вы обжалуете решение во вторую инстанцию всё это можно затянуть года на два.