Что делать, если нет возможности выплатить кредит за купленный 3 месяца назад телефон?

взяла телефон в рассрочку не посмотрев внимательно договор, в салоне ничего толком не объяснили , как выяснилось по договору за телефон который стоит 17000 я должна заплатить кредит в 27т даже если буду досрочно погашать кредит, телефон брала 3месяца назад..возможности выплатить всю сумму нет что делать???

, милана, г. Нижний Новгород
Ян Зимин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Милана.

Если Вы подписали договор, то Вы согласитесь с его условиями и обязаны их выполнять. Односторонний отказ от исполнения обязательств недопустим.

Думаю, что более без ознакомления с Вашими документами Вам никто ничего не пояснит.