В течение какого срока возможно возобновление исполнительного производства?

Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП

Подскажите, в течение какого срока возможно возобновление ИП?

, оксана, г. Новосибирск

Здравствуйте!

В данном случае ограничение срока предъявления исполнительного листа после возвращения не установлено, можете предъявить его сразу после получения.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве»
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;