Пришёл штраф на планшет за просмотр порнографии, нужно ли платить?
Пришёл штраф на планшет в размере 3500 руб. Нужно ли платить?
В штраф было написано что устройство заблокировано за просмотр порнографии
, Дарья, г. Смоленск
Руслан Зарипов
Добрый день, Дарья. Это мошенники, не следуйте инструкции, просто закройте страницу или удалите приложение и заново установите.