Можно изменить размер алиментов с ТДС на процент доходов, если ответчик трудоустроился официально?

Доброй ночи,мой вопрос следующий,подскажите пожалуйста.Я в разводе.Судом назначены алименты в размере одной второй от прожиточного минимума на ребёнка 4941 руб. на 2018 г. Муж на Тот момент был не трудоустроен сейчас работает официально могу ли я подать Повторно на алименты от всех видов его доходов на 25 %

, Анастасия, г. Краснодар
Максим Голдовский
Юридическая компания "ИП Голдовский М.С.", г. Краснодар

добрый день. Имеете право пожать заявление. Вам необходимо будет предоставить документы о тратах на ребёнка.