Пришло письмо, в котором указывается, что физ лицо является гендиректором ООО
Сначала посмотрите вложения!
Вот это письмо приходит нам второй раз, при том что никто ничего не открывал. Первый раз мы пытались отправить туда свое письмо о том, что данное физ. лицо не является директором и тд. Не удалось. (Нам дали форму, которую потом ещё надо было заверить, но заверять никто не стал, потому что нет документов на это ООО). Что нам делать?
- 5755CB0C-7E7E-43D9-9920-E2461E2C59A8.jpeg
, Кристина, г. Москва
Алексей Лобанов
Кристина, добрый день!
Все-таки рекомендую Вам написать ответ на данное письмо в произвольной форме с указанием того факта, что указанное лицо не является генеральным директором ООО.
Вопрос: в принципе, у Вашей ООО есть такое нарушение, о котором пишут?
С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов