Имеем ли мы право на данную долю в квартире?

При рождение второго ребенка отцу выделили с работы квартиру в общежитие( на тот момент так называлось ,сейчас уже дом )

Отцу в 2014 году подарили как пенсионеру эту квартиру

Приватизировал

На момент приватизации мне ,то есть дочке 17 лет было (несовершеннолетняя)

Никто и никакеи документы не подписывал

С женой развелся в 2005 году

Имеем ли мы на долю в квартире ? Дочке ,брат и бывшая жена

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если он был один прописан в квартире, то имел право на приватизацию только на себя. После его смерти вы можете рассчитывать на наследство этой квартиры.