Могут ли моего ребенка выписать в данном случае?

Здравствуйте у меня вопрос если ребенок прописан у бабушки по линии отца могут ли они его выписать мы развелись с мужем и сейчас они мотивируют тем что ребенок проживает с мамой то есть со мной и его можно выписать ребенку 14 лет

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, могут через суд, если ребенок фактически здесь длительное время не живёт.