Имеет ли право учитель ставить двойку в журнал за плохое поведение?
Здравствуйте!
Имеет ли право учитель ставить двойку в журнал за плохое поведение или же за забытую тетрадку?!
, Arsen Arsen, г. Саяногорск
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Нет конечно! Оценки выставляются только по результатам обучения по факту усвонения или неусвоения образовательных программ. В соответствии с Методическим письмо Минобрнауки России от 19.11.1998 N 1561/14-15-
.Оценка есть определение качества достигнутых школьником результатов обучения. На современном этапе развития начальной школы, когда приоритетной целью обучения является развитие личности школьника