Правомерность предлагаемых условий переселения из аварийного жилья
Здравствуйте, у меня такой вопрос, проживаю в многоквартирном доме квартира в собственности 1. 3 доли с детьми. Но прописано 4 человека, жена не имеет доли. Дом признан фенольным и аварийный, по программе переселения идём под снос, уже получили уведомление, в администрации предложили другое жилье но с доплатой в разнице в цене , доплачивать мне нечем. Плюс жену не включают в переселение так как она не собственник, получается что дети за свои доли должны доплачивать, а жена остаётся без жилья так как её не учитывают, какие права имеет жена при переселении, и обязаны ли дети возмещать эту разницу в стоимости, а то получается что я буду должен платить не только за свою долю но и за долю детей.
равноценное жилье вам бы дали в том случае, если бы квартира была не приватизирована