В каком размере оформить пособия семьям?
Скажите пожалуйста,если в семье двое детей,второй рождён после 2018 года,доход семьи 30-36 тысяч,положены ли какие-либо пособия семье?И в каком размере?
, Светлана, г. Белинский
Ольга Шевченко
Ежемесячные выплаты в связи с рождение второго ребенка назначаются при определенных условиях, касающихся размера дохода
Статья 1.… если размер среднедушевого дохода семьи не превышает 1,5-кратную величину прожиточного минимума трудоспособного населения, установленную в субъекте Российской Федерации
Выплата назначается размере прожиточного минимума для детей, установленном в субъекте Российской Федерации