Какое заявление нужно писать, если в свидетельстве о рождении ошибка в отчестве?
Здравствуйте,в свидетельстве о рождении ошибка в отчестве Феодоровна а в свидетельстве о смерте правильно Фёдоровна.в загсе делали запросы бесполезно ,подскажите пожалуйста какое заявление нужно писать
, Алёна, г. Казань
Роман Притулин
- прийти в отдел ЗАГСа, который выдал свидетельство или в любой другой по месту проживания;
- заполнить заявление, в котором указать информацию, требующую исправления (нужно указать правильный вариант);
- приложить к заявлению копии документов, подтверждающих необходимость внесения изменений;
- уплатить пошлину.