Что может грозить данной организации в нашем случае?
Добрый день.
Человек хочет указать при получении кредита место работы - по договору с организацией N, и просит ответить на звонок из банка устным подтверждением. Без бумажной справки.
Чем это грозит организации N?
, валентина, г. Казань
Эдуард Зайнутдинов
Здравствуйте! Банки осуществляют звонки в организацию работника с целью проверки достоверной информации, предоставленной заемщиком, если он действительно работает в Вашей организации по трудовому договору подтверждайте спокойно, если банку не будет достаточно устного подтверждения он запросит у заемщика копию трудовой книжки или иной документ подтверждающий место работы.