Что нужно для вступления в брак с несовершеннолетней девушкой?
Здравстуйте. Подскажите, какие нужны разрешения для того, чтобы зафиксировать брак? Мне 26 лет, девушке 14. Всё по ободному согласию, родители за. Только вот ей занялась комиссия по делам несовершеннолетних и она будет на учете состоять из-за этого и я заплачу штраф из-за половой связи с несовершеннолетней. Инспектор ПДН говорит, что мы не можем ни в коем случае жить вместе, т.к. если они приедут ее проверить и увидят меня, то меня заберут и грозит уже реальный срок. Когда я сказал про "пожениться", инспектор опять же говорит, что можно в таком возрасте только по беременности, а это опять же для меня срок. Как тут быть? Следователь мне сказал, что можно жениться, только нужно разрешение у администрации города получить, а ПДН говорят, что такого быть не может. Живем мы уже вместе 4 месяца, а сегодня приходит комиссия ПДН и говорит, что у вас нет оснований тут жить и с ней вы быть не сможете. Я просто в замешательстве...