Налогообложение для физических лиц, владеющих автомобилями старше 25 лет
Доброго времени суток уважаемые юристы
Хотелось бы обратиться к вам с вопросом
Облагаются ли налогом автомобили старше 25 лет в Красноярском крае
, Воробьев Николай, г. Красноярск
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте, Воробьев!
Хотелось бы обратиться к вам с вопросом
Воробьев
да, данные физические лица являются налогоплательщиками транспортного налога, поскольку Законом Красноярского края от 08 ноября 2007 года N 3-676 "О транспортном налоге" им не предоставлено никаких льгот, в частности освобождения от налогообложения или уменьшенной налоговой ставки.