Попадает ли обычный вклад под федеральную программу страхования вкладов физ лиц?
у меня есть карта банка Тинькофф. на счету этой карты лежит некоторая сумма денег. счет обычный, не сберегательный. на эту сумму банк ежемесячно начисляет проценты. подпадают ли эти деньги под федеральную программу страхования вкладов физ лиц? в случае банкротства банка, будет ли мне возвращены деньги Агентством по страхованию вкладов в пределах установленных сумм?