Почему комитет ПДН не принял меры по заявлению об избиении ребенка в школе?

Мою дочь жестоко избивают в школе. Чтобы помочь ей я отправилась в ПДН за помощью, но в ответ получила лишь оскорбление и угрозы о лишении родительских прав. Я была очень напуганная, меня трясло, я рыдала. Потом выпила много таблеток чтобы умереть. Но не умерла. Меня спасли. Как мне жить дальше? Почему мне никто не поможет? Почему комитет ПДН так жестоко со мной? За что?

, алена, г. Нижний Новгород
Анастасия Чурина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Алена!

Если вашу дочь жестоко избивают на территории школы, обратитесь к директору школы с заявлением о проведении профилактической беседы с участием сторон конфликта. Если беседа результата не принесла, то нужно обратиться в правоохранительные органы по факту нанесения побоев ребенку.

Алена, везде обращайтесь с заявлениями письменно, чтобы в случае отказа у вас было подтверждение о вашем обращении.