Какова ответственность, если просрочена миграционная карта по уважительной причине?
Здравствуйте у меня вопрос по поводу миграционная карты я приехал 2015 года по причине я родила тут дочь с тяжолой операции и по этим обстоятельства я просрочила миграцыонную карту теперь хочу съездить на родину а дочь оставь маме мама гражданка рф
, oйзода, г. Москва
Константин Плясунов
Здравствуйте.
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Ст.55 Конституции РФ.
При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет. По базе проверили?