Каковы права супругов в отношении совместного имущества и средств после 2 лет брака?
Добрый вечер! Я живу в браке официальном 2 года, до свадьбы жила гражданским браком 3 года. Итого 5 лет вместе. До свадьбы муж зарабатывал и продал бизнес. Купил квартиру. Сейчас родилась дочь. Он ее прописал в ней. Спустя 1.5 года начались скандалы, что он не работает. Говорит боится что если он купит на заработанные до брака деньги, я смогу эту недвижимость поделить на 50%. И мои слова, что могу подписать любой документ , его это не успокаивает. На работу тоже по этой причине не идет.Подскажите какие есть возможности у меня. Прожившей с ним 5 лет? И у него?