Как составить жалобу на работу приставов, подавших документы на алименты только спустя 5 месяцев?
Здравствуйте! Я падала на алименты в мае и оттдала приставам исполнительный лист , и уже 5 месецев нет алиментов. Не давно ездила к приставам узнать почему так долго нету на что я услышала что 9 сентября только подали документы на его работу ждите в октября.... Скажите почему на протяжении 5 месяцев не было алименто!? Ведь со 2 месяца должны придти были!!!
, Виктория, г. Саратов
Эдуард Морев
Виктория, обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу и в прокуратуру, для проведения проверки в порядке надзора