Могу ли я сейчас обратиться в суд и запросить оригинальный кредитный договор?
Подскажите у меня уже прошло суд более 3 лет назад по запросу в налоговую у меня кредитов нету и не было 1карта зарплатная только могу ли я сейчас подать в суд и запросить оригинальный кредитный договор так как я якобы усомнен что имею кредит.
Но я действительно его оформлял просто очень мало вероятности что мне предоставят оригинальные документы и у меня уже сменилась 3 банка может что-то и затерялась.
, Дмитрий, г. Москва