Когда гасится судимость по статье 105 ч 2, 33 ч 5 и 162 ч 4 с лишением свободы на 5 лет?
Здравствуйте,у меня была статья 105 ч.2,33 ч.5 и 162 ч4,со сроком на 5 лет лишения свободы общего режима. Но дело в том что я была не совершенно летняя. Вообщем в 2011 году я была освобождена через сколько она будет погашена?
, Светлана, г. Екатеринбург
Роман Иващенко
Добрый день, согласно ст. 95 УК РФ срок погашения судимости для лиц, совершивших преступления в возрасте до 18 лет составляет 3 года после отбытия наказания. То есть Ваша судимость погашена.