Что мне может грозить, если я не появлюсь на судебном заседании?
Доброй ночи! У меня завтра суд по статье 158 ч1. На работе важное совещание с иностранцами. Что будет, если я не явлюсь на суд?
, Антон, г. Пермь
Роман Иващенко
Добрый день, Вас могут объявить в розыск и избрать меру пресечения, если она не была избрана. Если была подписка, то могут заменить на арест.