"Подобрать ОКВЭД к патенту и наоборот"
Здравствуйте! Собираюсь зарегистрировать ИП и перейти на патентную систему налогобложения.
Но не знаю какие коды ОКВЭД подходят под данный патент:
"оказание услуг (выполнение работ) по разработке программ для ЭВМ и баз данных (программных средств и информационных продуктов вычислительной техники), их адаптации и модификации."
Вопрос: К примеру код "63.1 — Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации, деятельность порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет" подходит? Если нет, то подскажите пожалуйста более удачные коды.
Или же возможно 63.1 подходит под другой патент.
Надеюсь на консультацию, спасибо.
Данный код связан весьма условно с оказанием услуг (выполнением работ) по разработке программ для ЭВМ и баз данных (программных средств и информационных продуктов вычислительной техники), их адаптации и модификации, поэтому не подходит.
Приведу детальную выдержку:
62.01
Важно обратить внимание, что код 62.01 не включает: