Каковы подробности о продукте микрозайма до 10000 рублей?
Здравствуйте, хотел бы узнать, все подробности и оформление договора по новому продукту микрозайма сроком до 15 дней на сумму до 10000р... какие пункты должны быть в договоре, на каких условиях он выдается и т.д.?
, Глеб, г. Южно-Сахалинск
мм… не… пример договора, можете предоставить, согласно закону?
Глеб, документ подобного рода несколько отличается от того, который оформляется при обычном денежном займе. Предметом договора считается следующая информация:
размер займа;
процентная ставка;
способ и дата предоставления денежных средств заемщику;
период, на который дается займ;
обстоятельства, при которых долг считается погашенным;
права заемщика на взятие новой суммы.
Образец договора Вы можете найти в интернете. Немаловажную роль играет порядок и условия заключения договора, с которыми должен ознакомиться заемщик перед подписанием документа. Заемщик всегда имеет свои права и обязанности, там указывается процентная ставка за каждый день пользования денежными средствами.