Как в данном случае можно снять долг по ЖКХ?
Здравствуйте,у мужа долг по коммунальным услугам у мамы на квартире , он там не прописан ,можно ли снять этот долг
, аля, г. Москва
Ольга Белова
Добрый день, Аля! Если Ваш муж является собственником этой квартиры или ее части, то как собственник он обязан нести расходы по ее содержанию. Если собственником он не является, не прописан и не проживает, соответственно, обязанности оплачивать коммунальные услуги е него нет